• 25 июля 2014, пятница
  • Челябинск, Свердловский проспект 59а, Клуб "Мегачел"

Фестиваль "Уральский рубеж"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3563 дня назад
с 17:00 25 июля до 5:00 27 июля 2014
Челябинск
Свердловский проспект 59а, Клуб "Мегачел"

Мероприятие переносится в Клуб Мегачел в связи с погодными условиями.

Организаторы фестиваля "Уральский рубеж", со всей ответственностью подходя к безопасности и комфорту зрителей, приняли решение о переносе мероприятия в закрытый зал. А именно в клуб'Мегачел'. Погода никогда не была подвластна человеку и этот случай не стал исключением. Поле, где планировался фестиваль, залито водой. Учитывая его нынешнее состояние и прогноз погоды на предстоящие выходные, перенос — это единственное верное решение.
Праздник состоится! Все хедлайнеры выступят согласно заявленному ранее расписанию. Концертная программа пройдет в пятницу и субботу с 17-00 до 05-00. Клуб 'Мегачел' расположен в центре города по адресу Свердловский проспект 59а. В клубе работает бар и кухня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше